С 22 по 25 сентября в оздоровительном центре «Волжские просторы» прошел заезд 5 смены граждан старшего поколения в рамках оказания услуг по организации отдыха и оздоровления граждан пожилого возраста. В первый день заезда состоялось торжественное открытие смены. Все команды прекрасно подготовились, озвучили свои речевки, девизы, слоганы. 

Руководитель смены Тувина Татьяна Викторовна совместно с  директором  нашего оздоровительного центра  Плотниковым Павлом Михайловичем поздравили все команды с открытием, пожелали удачи, хорошего отдыха, увлекательного времяпрепровождения иконечно же приятных впечатлений. Для участников заезда  состоялся «Час знакомств», после которого все команды отправились выполнять задания по оформлению стенгазет.  После ужина состоялся  творческий вечер «Песни нашей молодости»  и ретро дискотека из репертуара 60-80х годов.

Во второй день заезда все команды приняли участие в увлекательной игре под названием «Зарница»,где все участники проявили себя очень активно и с большим удовольствием выполняли различные задания: логические, спортивные, музыкальные,  тем более что замечательная солнечная погода располагала к такому времяпрепровождению. Затем все отправились на праздничный концерт посвященный открытию творческого сезона «На БИС!», который проводился в КДЦ «МИР» в г. Новоульяновске.

Вечером этого же дня, состоялся творческий конкурс под названием «Что такое комсомол?» с викториной, стихами и песнями и завершился этот день дискотекой.

Третий день заезда для наших отдыхающих был очень насыщенным:

1) Проводилась  лекция от представителя пенсионного фонда г. Новоульяновска;

2) Состоялась творческая встречаспрезентацией авторских стихов Солдатовой Галины Николаевны;

3) Была представлена  мини –выставка "Новоульяновск от А до Я" и "Кременковские яблочки". Выставку проводила заведующая МУК Новоульяновской детской библиотеки Паршакова Анна Николаевна;

4) Проводилась беседа с психологом нашего учреждения Калиной Людмилой Анатольевной на тему «Человек и общество».

Вечером состоялась концертная программа с песнями и танцевальными номерами, а также зажигательной дискотекой.

В последний день заезда состоялось торжественное закрытие смены и отъезд команд.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
График работы:
Пн-Пт: с 8.00 до 17.00