9 мая 2019г. Работники оздоровительного центра «Волжские просторы»   поздравили клиентов  с праздником Великой Победы, раздали шарики  и вручили каждому георгиевскую ленточку.

Клиенты центра   участвовали в праздничном шествии и митинге «Не смолкнет  Слава тех великих лет!» проходившем в г. Новоульяновске. Вместе с ветеранами города, юнармейцами, школьниками с георгиевской лентой и гирляндой славы, представителями учреждений и предприятий города, участники шествия несли цветы, разноцветные шары, фотографии своих близких родственников, воевавших в годы Великой отечественной войны. После шествия для наших клиентов была организована «Полевая кухня»  на  территории учреждения.

Вечером, отдыхающие посетилибесплатный кинопоказ «В бой идут одни старики» который проходил  в КДЦ «Мир», а также  праздничную концертную программу «Во имя светлой жизни на земле. Мероприятие завершилось акцией «Зажги свечу памяти»,  поздравительной речью   Главы города Г. П. Деникаева   и невероятно красивым   салютом в честь великого праздника.

Мы склоняем свои головы перед подвигом наших родных и близких, дедов и отцов, бабушек и матерей, которые ценой своей жизни и самоотверженного труда защитили нашу Родину и победили фашизм.

Любовь к ближнему, верность присяге и готовность положить душу свою за друзей своих стали тем краеугольным камнем, о который разбились зависть, ненависть и злоба фашистов.

Вечная память ушедшим воинам и ратным труженикам Великой Отечественной Войны.

Крепкого здоровья и долгих лет жизни всем здравствующим ветеранам.

Слава нашему Народу - Победителю! С Днем Великой Победы!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
График работы:
Пн-Пт: с 8.00 до 17.00